Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Кирова 42, с лицевой части здания и с торца находятся рекламные объявления


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 59681
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 28 Авг 2020 21:20
Закрыто: 07 Сен 2020 15:41

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

Ваше сообщение, направленное через портал Сделай Приморье лучше 59681 от 28.08.2020 рассмотрено. По существу вопроса сообщаем, что с лицевой части здания и с торца дома  ул. Кирова, 42 стены очищены.

07 Сен 2020 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×