Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Кирова 42(здание административной комиссии), с обратной стороны находится свалка из мусорных мешков и обещанных веток.


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 59678
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 28 Авг 2020 21:18
Закрыто: 31 Авг 2020 13:02

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

31 Авг 2020 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×