Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Забор строительной площадки в районе Кирова 15 находится в ненадлежащем состоянии


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 59677
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 28 Авг 2020 21:11
Закрыто: 07 Сен 2020 17:17

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

Ваше сообщение от 28.08.2020 59677 рассмотрено. Ограждение, расположенное в районе в районе ул. Кирова, 15 в г. Артеме, не имеет проломов и других нарушений целостности конструкции, очистка от надписей и расклеенных объявлений осуществляется.

07 Сен 2020 17:17

Прикрепленные файлы:
59677-А.pdf 1,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×