Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят кгм. Уже 1.5 месяца


Елена
Сообщение №: 59654
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Авг 2020 20:36
Закрыто: 31 Авг 2020 08:36

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! ТКО вывезено, КГМ вывозится согласно графика.

31 Авг 2020 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×