Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вывоз мусора производится с задержкой! И с грубыми нарушениями


Анастасия Иванова
Сообщение №: 59651
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Авг 2020 20:29
Закрыто: 04 Сен 2020 08:44

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

ТКО вывезены.

04 Сен 2020 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×