Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ТП возле дома находится в неудовлетворительном состоянии

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 октября 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 59638
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Авг 2020 19:14
Закрыто: 13 Окт 2020 14:54

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

На трансформаторной подстанции, расположенной в районе детского сада 22 и многоквартирных домов 71/1, 71/2 по ул. Фрунзе в г. Артеме, рекламные объявления и надписи отсутствуют.

13 Окт 2020 14:52

Прикрепленные файлы:
59638.pdf 1,2 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×