Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Виадук находится в неудовлетворительном состоянии, так же присутствуют рекламные листовки

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 59624
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Авг 2020 19:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×