Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле тп не осуществляется покос травы

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 59621
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Авг 2020 18:24
На доработке: 06 Окт 2020 10:11

Сесёкин Семён Юрьевич

Указан же адрес - Партизанская 13. На фото, на ТП подписана- ТП 23
05 Окт 2020 19:36

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён Юрьевич!

На Ваше обращение 59621 от 28.08.2020 по вопросу выкоса травы возле ТП, сообщаем, что на фото не понятно, о каком ТП идет речь, не указан не номер, не адрес.

По информации ООО «Артемовская электросетевая компания» (г. Артем, ул. Фрунзе, 15/1 директор Самохин С.М. тел. 4-25-97), работы по очистке охранных зон ТП, КТП, РП производятся регулярно.


05 Окт 2020 14:23

Прикрепленные файлы:
59621.pdf 157,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×