Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога проходящая за домами и ведущая мимо дома 63-61 по ул. Гризодубова к домам 23,25, 27 по ул.  Часовитина находится в неудовлетворительном состоянии


Дмитрий Бондарь
Сообщение №: 59611
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Авг 2020 18:00
Закрыто: 21 Сен 2020 10:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу ремонта проезда вдоль домов 61 - 71 по ул. Гризодубовой до ул. Часовитина, 21  сообщаем, что ремонт указанного проезда включен в перечень планируемых мероприятий на 2021 год.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

21 Сен 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×