Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Контейнерная площадка в ужасном состоянии. Не хватает контейнеров. Мусор разлетается вокруг. Прошу  ПЭО и Администрацию города Владивостока принять совместные меры для наведения порядка на контейнерной площадке и прилегающей к ней территории. 


Васьковская Ксения
Сообщение №: 59608
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Контейнерные площадки
Опубликовано: 08 Апр 2021 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×