Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы на протяжении всего участка от начала улицы до перекрестка советская стахановская

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Александр Кучеренко
Сообщение №: 59606
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Авг 2020 11:25
На доработке: 03 Сен 2020 12:17

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! На аварийных участках дорожного полотна по ул.Советская ( от ул.25 лет Арсеньеву до ул.Стахановская в срок до 05 октября 2020 года будут установлены дорожные знаки 1.33 Прочие опасности и 1.16 Неровная дорога, носящие временный характер.

24 Сен 2020 15:12

Александр Кучеренко

В таком случае согласно ГОСТу, установите соответствующие дорожные знаки, для предупреждения о том что участок дороги находится в аварийном состоянии и не соответствует госту. В какие сроки будут установлены знаки?
03 Сен 2020 10:57

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! В 2020 году проведена укладка асфальтового покрытия площадью 1500 кв. м на участке ул.Советская от ул.Стахановская до пер. Пархоменко. В план мероприятий муниципальной программы Развитие транспортного комплекса Арсеньевского городского округа на 2021 год включен ремонт дорожного полотна ул.Советская на участке от ул. Арсеньева до пер. Пархоменко

03 Сен 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×