Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога, непосредственно прилегающая к зданию Красного знамени, 86, а так же вокруг здания Красного знамени, 86а в абсолютно неудовлетворительном состоянии, даже для передвижения пешеходов, не говоря уже про автомобили.


Алексей Троянов
Сообщение №: 59598
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Авг 2020 16:49
Закрыто: 21 Сен 2020 10:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования перечень по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по  ремонту участка дорожного полотна в  районе домов  86, 86а по проспекту Красного Знамени не предусмотрены.

Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанный участок дороги  в настоящее время не представляется возможным.

21 Сен 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×