Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сотрудник компании по вывозу мусора, высыпал мусор с мешка под дверь, думая , что его никто не видит. Такое свинство уже было в другой день у подъезда, но думали собаки натворили... Как мы ошибались☝️ Адрес Тобольская 29 время 8.20 утра примерно 28.08.3020. На вопрос "вы ,что творите?!" Ответил что мешков больше ...


Ольга
Сообщение №: 59593
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Авг 2020 16:41
Закрыто: 31 Авг 2020 13:36

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Руководством компании-перевозчика проведена работа с данным сотрудником с целью недопущения повторных инцидентов, ТКО будет вывезен!

31 Авг 2020 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×