Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Кто то отпилил часть входной двери в подъезд, и приварил ее снизу. Сварные швы не обработаны. Края у отпиленной части острые. Ребенок разодрал ногу запнувшись об этот приваренный кусок двери. Почему нет предупреждения что в подъезде появился металлический порог, зачем 10см порог у входа в подъезд? Почему он толщиной 3 мм? Почему он острый? Зачем распиливали дверь? В результате ходить там стало опасно особенно детям. Если кто то упадет на металлический лист толщиной 3мм он обязательно получит травму как и ребенок который разодрал ногу. Я не прошу, я требую, что бы данную травмоопасную металлическую конструкцию убрали. И пусть те кто испортили дверь в подъезд за свой счет ее восстановили


Александр Кучеренко
Сообщение №: 59589
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 28 Авг 2020 17:29
Закрыто: 31 Авг 2020 08:48
Ответственный: ГЖИ Арсеньевского ТО

Ответственный ГЖИ Арсеньевского ТО

Уважаемый Александр!

По информации управляющей организации ремонтные работы входной двери в подъезд производятся по просьбе председателя совета многоквартирного дома. В связи с запланированным асфальтированием придомовой территории возникла необходимость поднять уровень порога входной двери в подъезд, во избежание попадания воды внутрь дома во время атмосферных осадков. Полы в подъезде так же будут приводиться в соответствие с требованиями путем производства работ по их цементированию и поднятию уровня. 

31 Авг 2020 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×