Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Последний вывоз мусора осуществлялся 16.08.2020г. Было обращение 24.08.2020 о том что мусор не вывозится, 28.08.2020 снова звонили по поводу невывоза мусора, реакций никакой. Неоднократно писали жалобы, после этого 2 недели вывозят мусор и потом опять перестают вывозить


Екатерина
Сообщение №: 59586
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Авг 2020 16:24
Закрыто: 01 Сен 2020 08:18

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

01 Сен 2020 08:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×