Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор 2 недели, нет контейнеров.Крысы и вонь на весь район, посреди центра города.


Ольга Савельева
Сообщение №: 59576
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Авг 2020 16:06
Закрыто: 30 Авг 2020 10:52

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезли.

30 Авг 2020 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×