Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, между домами Сенявина 7 и Тимирязева 13,уже пятый день из трубы отопления идет горячая вода,теплоэнерго не реагирует,хотя в доме Сенявина 7 отопление еще не дали а все тепло уходит в землю,год назад на эту тему уже писала жалобу,ведь там 2 раза за зиму прорывается,а они только заваривают и хватает на пару месяцев!Фото сегодняшнего утра 21.10.2020.


Евгения
Сообщение №: 59574
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 21 Окт 2020 08:03
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 13 Ноя 2020 16:22

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Евгения! 

Согласно информации, предоставленной НФ КГУП «Примтеплоэнерго», действительно по указанному в Вашем обращении адресу имеется незначительная утечка теплоносителя, через неплотность запорной арматуры. В целях устранения этой утечки в срок до 14.12.2020 года  будут произведены мероприятия по замене вышедшего из эксплуатации вентиля.

27 Ноя 2020 12:39

Евгения

Ну вот объясните пожайлуста, ну как так они ее заваривают,и смех и грех...Ну ведь это не дело,в течении месяца не могут устранить проблему(((
12 Ноя 2020 09:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Евгения! Ваше обращение на информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной НФ КГУП «Примтеплоэнерго», 04.11.2020 течь на участке сети устранена

06 Ноя 2020 12:52

Евгения

Нет проблема не устранена, приложу фото где накрыли какой то тряпочкой ,а сквозь нее пробивает струя!
01 Ноя 2020 01:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Евгения! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной НФ КГУП “Примтеплоэнерго”, 22.10.2020 течь на участке сети, указанной в Вашем обращении,  устранена.

29 Окт 2020 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×