Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не своевременно вывозят мусор!! 14.09.2020


Анатолий Цыремпилов
Сообщение №: 59566
  • Оценка модератора: Устранено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 14 Сен 2020 10:03
На доработке: 17 Сен 2020 09:49
Закрыто: 12 Ноя 2020 16:53

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

В дополнение к ответу УСЖФ администрации города Владивостока направляем фото-фиксацию.

02 Окт 2020 16:01

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

        Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), многоквартирный дом 61 по ул. Чугаева включен в реестр лицензий управляющей организации ООО Управляющая компания «Трудовое».

         По информации ООО Управляющая компания «Трудовое», в настоящее время территория контейнерной площадки в районе многоквартирного дома 61 по ул. Чугаева находится в надлежащем санитарном состоянии, за уборкой территории вокруг места накопления твердых коммунальных отходов закреплен дворник, уборка территории проводится на постоянной основе.

02 Окт 2020 15:57

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу взять на контроль приведение контейнерной площадки в порядок.

17 Сен 2020 09:48

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

ТКО и КГМ вывезен.  

17 Сен 2020 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×