Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозится. Близлежащая территория не убирается. Переписка с управляющей компанией Первореченского района результатв не дает. Междворовые территории по адресам пр-т Красного Знамени 99 , 85, 65  (г. Владивосток) не убираютя вообще. Очень грязный район: листва не убиралась с осени 2019!

Ангелина Иващенко моб +7 914 715 9998



Ангелина Иващенко
Сообщение №: 59546
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Авг 2020 14:02
Закрыто: 14 Сен 2020 17:12
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Уважаемая Ангелина!

Сообщаем, что факту ненадлежащего вывоза твердых коммунальных отходов по адресам: пр-т Красного Знамени, д. 99; пр-т Красного Знамени, д. 85; пр-т Красного Знамнеи, д. 65 в г. Владивостоке, КГУП «Приморский экологический оператор» выдано предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований.

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2009 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», направляется для рассмотрения обращение гр. Иващенко А. для решения вопроса уборки междворовых территорий по адресам: пр-т Красного Знамени, д. 99; пр-т Красного Знамени, д. 85; пр-т Красного Знамнеи, д. 65 в г. Владивостоке.

14 Сен 2020 17:12

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги Владивостокского территориального отдела государственной жилищной инспекции Приморского края! Прошу в рамках компетенции принять меры в отношении организации, осуществляющей управлением МКД 99 по проспекту Красного знамени в г. Владивостоке.

28 Авг 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×