Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении многих лет сильно разбит тротуар по ул Тимирязева. Хотелось бы узнать когда тротуары в данном микрорайоне будут отремонтированы?


гость
Сообщение №: 59534
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Сен 2020 20:47
Закрыто: 16 Сен 2020 17:02

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Гость! Ваше обращение рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт тротуара по улице Тимирязева запланирован к проведению в течение строительного сезона 2020 года. В настоящее время на официальном сайте закупок принимаются заявки на выполнение вышеуказанных работ. После определения с помощью аукциона подрядчика в сентябре будут начаты ремонтные работы по восстановлению тротуара.

16 Сен 2020 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×