Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим в очередной раз обратить внимание на состояние аварийного столба, расположенного по адресу 

г. Артем, ул. Ключевая, 11. Писали запросы в АЭСКА, результатов нет, все кормят обещаниями и переносят сроки выполнения работ по замене аварийного столба. после последнего тайфуна Майсак столб наклонился на забор, провода натянулись и оборвались.  приехавшие электрики только и сделали, что смотали их в узелок. прошу срочно принять меры во избежания возникновения аварийной ситуации на всей улице.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Кустов Лев
Сообщение №: 59532
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 21 Сен 2020 16:02

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Лев!

На Ваше обращение № 59532 от 21.09.2020 по вопросу аварийного столба в районе ул. Ключевой, сообщаем, что по информации ООО «Артемовская электросетевая компания» (г. Артем, ул. Фрунзе, 15/1 директор Самохин С.М. тел. 4-25-97), у которых на обслуживании находятся электрические сети данного района, ремонт воздушной линии электропередач в данном районе запланирован на 4 квартал 2020 года.


27 Окт 2020 17:22

Прикрепленные файлы:
59532.pdf 176,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×