Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта сети го рячего водоснабжения ремонтные не закопали яму. Затруднён проезд автомобилей к домам и аптеке


Бондаренко Игорь
Сообщение №: 59529
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 22 Сен 2020 13:14
Запланировано до: 02 Дек 2020 12:00
На доработке: 02 Дек 2020 15:00
Закрыто: 20 Фев 2021 10:09

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства территории в районе дома № 13 по ул. Гамарника.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

По информации МУПВ «ВПЭС» благоустройство выполнено в пределах нарушенного.

20 Фев 2021 10:07

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Дек 2020 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Игорь!

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе многоквартирного дома 13 по ул. Гамарника в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению благоустройства в районе дома 13 по ул. Гамарника, в пределах нарушенного, планируется завершить в срок до 30.10.2020.

02 Окт 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×