Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030106:1136, расположенном в районе улицы Партизанской, 15 города Артема, находится здание архива, правообладатель которого допустил нарушение Правил благоустройства территории Артемовского городского округа, а именно: не осуществляет очистку здания от незаконных объявлений и посторонних надписей, не производит уборку территории от мусора.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 октября 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59513
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Авг 2020 23:34
На доработке: 20 Окт 2020 15:20
Закрыто: 23 Окт 2020 10:30

Ответственный Администрация городского округа Артём

В ответ на Ваше обращение сообщаем:

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030106:1136 складирование мусора не осуществляется, территория находится в надлежащем санитарном состоянии.

23 Окт 2020 10:27

Прикрепленные файлы:
59513.pdf 1,5 МБ

Юрий Георгиевич Касецкий

Здравствуйте! В ответе нет информации по мусору, о котором я сообщил в своём обращении.
19 Окт 2020 14:40

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

На здании, расположенном на земельном участке с кадастровым номером 25:27:030106:1136 объявления и посторонние надписи отсутствуют.

16 Окт 2020 14:09

Прикрепленные файлы:
59513.pdf 1,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×