Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор из контейнеров вывозится в 2 раза реже чем нужно. В результате место сбора переполняется и мусор валяется на дороге. Это происходит постоянно. До внедрения новых правил сбора мумора, например в 2019, такого не было. 


Константин Ещенко
Сообщение №: 59500
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 28 Авг 2020 10:58
Закрыто: 31 Авг 2020 08:58

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! ТКО вывезены.

31 Авг 2020 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×