Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несвоевременный вывоз КГМ.


Ирина
Сообщение №: 59497
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 29 Авг 2020 07:37
На доработке: 02 Сен 2020 11:53
Закрыто: 14 Сен 2020 16:23

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! 

ТКО и КГМ вывезен.

14 Сен 2020 16:22

Ирина

Укажите график. Проблема не решена. КГМ не вывезен.
31 Авг 2020 18:44

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. КГМ будет вывезен согласно графика.

31 Авг 2020 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×