Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозится мусор, собаки птицы растащили пакеты по всей округе, рядом с баками навальный ветки коробки старые холодильники


Анна Мухаматулина
Сообщение №: 59489
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Авг 2020 10:28
Закрыто: 31 Авг 2020 08:22

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

31 Авг 2020 08:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×