Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Гнилое старое дерево . Обращались не 1 раз в гжу 9 результата нет.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Леонид Быконя
Сообщение №: 59442
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 30 Авг 2020 20:18
Закрыто: 19 Окт 2020 11:37
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Государственная жилищная инспекция Приморского края, рассмотрев Ваше обращение по вопросу опиловки дерева в районе многоквартирного дома по адресу: г. Находка, ул. Малиновского, д. 18, сообщает следующее.

В ходе рассмотрения обращения установлено, что специалистами управляющей организации  направлено Ваше обращение в адрес отдела экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа Приморского края для получения разрешения на изъятие природных ресурсов растительного происхождения. О результатах и сроках выполнения данных работ, Вы будете уведомлены управляющей организацией.

16 Окт 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×