Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе многоквартирного дома по улице Кирова, 90 в городе Артёме на теплотрассе частично отсутствует теплоизоляция, на большей части данного участка теплотрассы изоляция изношенная


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59429
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 28 Авг 2020 08:55
Закрыто: 09 Сен 2020 10:37

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния теплоцентрали, проходящей вдоль дороги в районе многоквартирного дома 90 по ул.Кирова в г.Артеме, размещенное 28.08.2020г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

В рамках проведения предварительной проверки специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства было установлено, что по состоянию на 07.09.2020 изоляция вышеуказанной теплоцентрали действительно частично отсутствует, частично изношена.

В адрес АО «ДГК», на обслуживании которого находятся тепловые сети, проходящие в районе вышеуказанного дома, направлено информационное письмо о необходимости в максимально короткие сроки произвести обследование и привести в нормативное состояние изоляцию вышеуказанной теплоцентрали.

В случае невыполнения вышеуказанных мероприятий, соответствующая информация будет передана в Административную комиссию Артемовского городского округа для рассмотрения и принятия в отношении АО «ДГК» мер административного реагирования.


09 Сен 2020 10:37

Прикрепленные файлы:
59429.pdf 298,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×