Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном тротуаре в районе улицы Партизанской, 3 в городе Артёме не было восстановлено благоустройство после проведения земляных работ, имеются рытвины, неровности


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59427
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 27 Авг 2020 22:32
Закрыто: 15 Сен 2020 12:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

 По вопросу невосстановления благоустройства в районе дома 3 по ул. Партизанской, размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

В настоящее время, после проведения земляных работ в районе дома 3 по ул. Партизанской, восстановлено благоустройство на пешеходном тротуаре.


15 Сен 2020 12:32

Прикрепленные файлы:
59427.pdf 953,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×