Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе многоквартирного дома по улице Фрунзе, 58 городе Артёме, возле автомобильной дороги по улице Партизанской, находится рекламная конструкция, которая пребывает в неудовлетворительном, аварийном состоянии


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59398
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 27 Авг 2020 22:26
Закрыто: 05 Окт 2020 17:55

Ответственный Администрация городского округа Артём

Сообщаем, что Администрацией Артемовского городского округа разрешение на установку рекламной конструкции, по указанному в обращении адресу, не выдавалось.

В соответствии с Федеральным законом от 13.06.2006 38-Ф3 «О рекламе» в отношении рассматриваемой рекламной конструкции, расположенной в районе улицы Фрунзе, д. 58, управлением было составлено предписание о демонтаже самовольно установленных рекламных конструкций. В настоящее время ведется работа в установленном порядке.


05 Окт 2020 17:55

Прикрепленные файлы:
59398.pdf 38,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×