Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный тротуар вдоль многоквартирного дома по улице Михайловской, 11 в городе Артёме находится в неудовлетворительном состоянии, имеются ямы, неровности, отсутствует асфальт


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59397
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 27 Авг 2020 21:08
Закрыто: 14 Сен 2020 12:26

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! 

По вопросу неудовлетворительного состояния тротуара вдоль дома 11 по ул. Михайловской, размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее: Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование пешеходного тротуара по ул. Михайловской г. Артема. В ходе обследования установлено, что пешеходный тротуар в районе дома 11 по ул. Михайловской находится в неудовлетворительном состоянии.

Для приведения указанного тротуара в нормативное состояние необходимо проведение текущего ремонта. Муниципальная программа «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 года», не предусматривает проведение мероприятий по ремонту пешеходного тротуара в районе д. 11 пс ул. Михайловской, денежные средства распределены в полном объеме по объектам ремонта до 2020 года (включительно).

При наличии дополнительных денежных средств, мероприятия по ремонту указанной; объекта будут включены в соответствующую муниципальную программу на последующие годы


14 Сен 2020 12:26

Прикрепленные файлы:
59397.pdf 366,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×