Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле многоквартирного дома по улице Михайловской, 11 в городе Артёме находится колодец неизвестного назначения с открытым люком


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59395
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 27 Авг 2020 21:06
Закрыто: 07 Сен 2020 17:03

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше сообщение от 27.08.2020 59395 рассмотрено. Колодец, расположенный в районе многоквартирного дома 11 по ул.Михайловская в г. Артеме, накрыт крышкой.

07 Сен 2020 17:03

Прикрепленные файлы:
59395.pdf 1,7 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×