Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят твёрдые бытовые отходы


Фатеев Роман
Сообщение №: 59362
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 01 Сен 2020 12:10
Закрыто: 04 Сен 2020 10:25

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

КГМ вывезли, ТКО вывозится по графику.

04 Сен 2020 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×