Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! При строительстве нестационарного объекта торговли разворотили тротуар, с детской коляской проехать сложно, чтобы перейти дорогу.

Там же дети идут в школу, а скоро 1 сентября.

Примите пожалуйста меры.


Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 октября 2020 года

Александр Третьяков
Сообщение №: 59358
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 28 Авг 2020 14:57
На доработке: 22 Сен 2020 12:16
Закрыто: 06 Окт 2020 17:11

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Александр!

В дополнение к письму от 10.09.2020 1467-пк/38 по вопросу производства земляных работ в районе дома 32А по ул. Толстого в городе Владивостоке сообщаем.

В рамках муниципального контракта от 24.03.2020 960/293-131-20 подрядной организацией ООО «СтройСити» благоустройство тротуара в районе д. 32, по ул. Толстого восстановлено.

Приложение: на 3 л. в 1 экз.

06 Окт 2020 14:32

Прикрепленные файлы:
Александру Т..pdf 144,2 КБ

Александр Третьяков

Ответом не удовлетворен. При чем здесь строительство на арендованной земле и городской тротуар? Если тротуар задействован в стройке, то должна быть альтернатива прохода с коляской, а ее нет. Можно пройти только по проезжей части.
22 Сен 2020 10:55

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Александр!

В ответ на Ваше обращение по вопросу производства земляных работ в районе дома 32А по ул. Толстого в городе Владивостоке сообщаем.

Установлено, что земельный участок с кадастровым номером 25:28:000000:508, принадлежит на праве аренды ООО «ВладСтройГарант-2». Вид использования земельного участка: для строительства и дальнейшей эксплуатации жилого дома и торгового центра.

В настоящее время на арендуемом земельном участке ведутся строительные работы по сооружению торгового объекта. По окончанию строительства торгового объекта благоустройство прилегающей территории будет восстановлено.

10 Сен 2020 16:04

Прикрепленные файлы:
Третьякову А..pdf 147,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×