Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,долгое время не вывозят мусор возле дома.Не собирают мусор возле баков.Ужасная вонь,антисанитария. Пожалуйста,примите меры. Может быть хоть что -то изменится.


Татьяна
Сообщение №: 59349
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 27 Авг 2020 13:51
Закрыто: 29 Авг 2020 13:49

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

29 Авг 2020 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×