Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обязать управляющую организацию ООО 'Веста" произвести ремонт контейнерной площадки под мусорные баки. В октябре 2019г. на мое обращение был дан ответ что ООО "Веста" включила ремонт площадки в текущий план ремонта. На сегодняшний день- 28.08.2020г. ремонт не выполнен. По нормам СанПиН у площадки должно быть три стенки ограждения и платформа, на которой должны стоять мусорные баки.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Жанна Перевертайло
Сообщение №: 59339
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 28 Авг 2020 10:50
Закрыто: 19 Окт 2020 11:38
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Государственная жилищная инспекция Приморского края, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта контейнерной площадки, расположенной в районе многоквартирного дома по адресу: г. Находка, ул. Дзержинского, д. 3 А, сообщает следующее.

В ходе рассмотрения обращения установлено, что специалистами управляющей организации ООО «Веста» выполнены работы по ремонту контейнерной площадки, а именно, защитный экран восстановлен, что подтверждается актом и фотоматериалом.

13 Окт 2020 17:19

Прикрепленные файлы:
Акт по ул. Дзержинского 3А.pdf 457,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×