Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья На доработке

Просьба осуществить санитарную обрезку веток дерева. Мешает движению пешеходов. Дерево растёт между дорогой и тротуаром

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 16 ноября 2020 года
  • На доработке
    c 16 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Анна
Сообщение №: 59316
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 27 Авг 2020 07:53
Запланировано до: 16 Ноя 2020 12:00
На доработке: 16 Окт 2020 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
16 Окт 2020 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено.

Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение работ по ликвидации сломанного дерева в районе д.22а по ул.Пограничная.

Ориентировочный срок выполнения  до 15.10.2020. 

17 Сен 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×