Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спуск с тротуара к пешеходному переходу очень высокий Бардюр 45 см. С коляской невозможно спустятся.


Александр Пашаев
Сообщение №: 59262
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Авг 2020 12:45
На доработке: 09 Сен 2020 16:25
Закрыто: 21 Сен 2020 09:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дополнительно сообщаем, что в связи с ограниченным финансированием  провести мероприятия по занижению бортовых камней в районе пешеходного перехода около дома 5 по ул. Стрельникова в настоящее время не представляется возможным.

Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год.

21 Сен 2020 09:19

Александр Пашаев

Добрый день. Согласно ГОСТ 6665-95 высота бордюра в любой его точке не должна превышать 10 см. Высота бордюра в местах пешеходного перехода согласно ГОСТ 6666-81 не должна превышать 4 сантиметра. Прошу привести бордюры на тротуаре по адресу Стрельникова 5, в нормативное состояние согласно ГОСТ.
04 Сен 2020 15:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, к сожалению, мероприятия по занижению бортовых камней, в районе пешеходного перехода, около дома 5 по ул. Стрельникова, не запланированы.

01 Сен 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×