Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу предпринять меры к открытию тротуара между спортивным комплексом Восход (Русская, 74а) и детским садом Светлячок. В настоящее время (да и всю зиму, и прошлую тоже) данный участок тротуара самовольно перекрывается сотрудниками СК Восход, якобы в целях безопасности пешеходов, которых просто вынуждают сходить с тротуара и протискиваться на него через газон под забором детсада (это вообще никак не спасет в случае падения сосулек). Сам же спорткомплекс не предпринимает никаких активных действий к сбиванию сосулек, сбрасыванию снега с крыши (чтобы это все не упало на пешеходов. Даже подсыпать территорию они не считают нужным. А мы, пешеходы, в числе которых инвалиды-колясочники и мамы с детьми на колясках, вынуждены ползти по гололеду, перебираться через бордюр и чавкать по грязи газона в периоды потепления.


Пушкина Юлия
Сообщение №: 59251
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Мар 2021 10:58
Закрыто: 11 Мар 2021 17:50

Пушкина Юлия

Спасибо! Надеюсь, что в следующем году подобных перекрытий не будет
17 Мар 2021 20:48

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемая Юлия!

Ваше обращение, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше» (https://25prim.ru/problems/particular/59251/) о законности перекрытия тротуара в арках СК Восход по ул. Русская, д. 74А, рассмотрено. 02.03.2021 сотрудниками администрации города Владивостока                      проведена проверка изложенных в обращении фактов и осмотр территории, с выездом на место.Сообщаю, что с представителем СК Восход проведена разъяснительная беседа о недопустимости нарушения требований муниципального правового акта города Владивостока  от 15.08.2018 № 45-МПА "Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа".По результатам мероприятий, на 09.03.2021 установлено, что проход по  тротуару в арках СК Восход по ул. Русская, д. 74А, свободен.

11 Мар 2021 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×