Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2019 году дорога бы полностью отремонтирована. После приехали службы ЖКХ раскопали и уехали. Яме уже около года


Александр Пашаев
Сообщение №: 59219
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Авг 2020 10:23
Запланировано до: 12 Окт 2020 12:00
На доработке: 09 Окт 2020 14:26
Закрыто: 09 Окт 2020 14:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Сообщаем в районе дома 34 по ул. Крыгина МУПВ «ВПЭС» проводил работы по аварийному ремонту теплотрассы. На сегодняшний день асфальтобетонное покрытие восстановлено

09 Окт 2020 14:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

  Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

         По информации, предоставленной МУПВ «ВПЭС» восстановление асфальтового покрытия, нарушенного в ходе проведения земляных работ в районе ул. Крыгина, 34, планируется выполнить в срок до 10.10.2020г.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

16 Сен 2020 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×