Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Клумбы на Корабельной заросли!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 сентября 2020 года

Виктор Василенко
Сообщение №: 59214
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Авг 2020 17:19
Закрыто: 18 Сен 2020 10:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виктор!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что цветники, расположенные на Корабельной Набережной приводятся в порядок. Подведомственному учреждению, выполняющему работы по уходу за зелеными насаждениями, доведена информация о недопустимости подобной ситуации.

Спасибо Вам за информацию и неравнодушное отношение к благоустройству города.

18 Сен 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×