Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наш двор нуждается в обновлённой детской площадке. Песочница не закрывается и в неё ходят уличные коты по нужде. Горка тоже уже устарела и покрылась ржавчиной. Все покрасочные работы проходят силами соседей, а не управляющей компании. Если есть такая возможность обновить игровую зону для детей, будем благодарны.


Наталья Кормилицина
Сообщение №: 59201
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 24 Авг 2020 19:35
Закрыто: 11 Ноя 2020 16:48
Ответственный: ГЖИ Спасского ТО

Ответственный ГЖИ Спасского ТО

Уважаемая Наталья!

По информации управляющей компании ООО УК “СпасскЖилСервис” в ноябре 2020 года закроют крышкой песочницу, весной 2021 года покрасят малые формы у многоквартирного дома № 15 по ул. Парковая

11 Ноя 2020 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×