Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд во двор напоминает болото


Олег Калыгин
Сообщение №: 59195
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Сен 2020 10:20
Закрыто: 23 Сен 2020 12:38

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! 

План ремонтных работ на 2020 год в рамках муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы сформирован.  В плановый перечень ремонта автомобильных дорог вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в перечень  по ремонту указанной автомобильной дороги в 2020 году не представляется возможным. Информация о необходимости ремонта указанного участка принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

23 Сен 2020 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×