Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Снова возникла проблема в дорожном покрытии на данном участке. После ремонта двух длинных ям образовалась новая. Кстати, прошлые проблемы можно было бы решить более лучше, а то складывается впечатление: привезли асфальт, его просто размазали и всё. Прилагаем фото.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 сентября 2020 года

Юрий Сергиенко
Сообщение №: 59154
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Сен 2020 08:57
Закрыто: 28 Сен 2020 09:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования ремонт дорожного покрытия территории, прилегающей к ТЦ Первомай
по ул. Калинина, 275, не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог.

Возможность проведения данных работ будет рассмотрена в 2021 году после проведения ремонтных работ на основных дорогах с интенсивным транспортным и пассажирским движением.

28 Сен 2020 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×