Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разошлась горка, со временем будет ещё хуже. Прошу исправить данную проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2020 года

Роман Ильин
Сообщение №: 59153
Городской округ: г. Находка
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 19 Сен 2020 17:51
Закрыто: 02 Окт 2020 16:04

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В результате визуального обследования детского игрового комплекса, указанного в Вашем обращении, установлено наличие повреждений пластика скатной открытой горки в виде разрыва материала стыковочных элементов. Судя по неровности кромки разрыва и локации повреждений, причиной явилась неправильная эксплуатация элемента конструкции - недопустимая нагрузка, механическое воздействие и т.п. На данный момент рассматривается возможность замены данного элемента (горки), так как провести ремонт технически не предоставляется возможным. Так же информируем Вас о том, что в случае определения возможности замены, детали для замены оборудования детских игровых комплексов необходимо приобретать у завода-производителя, что является длительным процессом (закупка/изготовление/доставка), длящимся ориентировочно 3-4 месяца.

02 Окт 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×