Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Отсутствует крышка у очень глубокого колодца на углу дома Металистов 5, рядом с въездом в подземную парковку.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Евгений Доманькин
Сообщение №: 59152
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 11 Сен 2020 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×