Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От дома 3 по улице Школьной города Находки к дому 2 старая пешеходная лестница общего пользования находится в аварийном состоянии, необходим её ремонт

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 сентября 2020 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 59105
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Авг 2020 18:25
На доработке: 03 Сен 2020 10:42
Закрыто: 17 Сен 2020 13:34

Ответственный Администрация городского округа Находка

Сооружение по ул. Школьная, о котором идет речь, отсутствует в перечне муниципального имущества. В настоящее время выясняются обстоятельства постройки и владелец данного сооружения. После получения информации будет рассматриваться вопрос о ликвидации данной лестницы, так как строительство ее велось без согласования и без учета соблюдения охранной зоны инженерных сетей. Для передвижения рекомендуем использовать безопасный маршрут по лестнице с другой стороны жилого дома.

10 Сен 2020 14:45

Прикрепленные файлы:
Лестница по ул. Школьная.pdf 1,7 МБ

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги Администрации городского округа Находка! Прошу сообщить о возможности предусмотреть обустройство данной конструкции.

03 Сен 2020 10:42

Фатеев Роман

Представители Администрации НГО, согласно строительной терминологии, сход" расположен в приямке и ведёт в подвал строения. Лестницы же состоят из маршей и площадок. На фотографиях представлена именно лестница, без нижней площадки и лееров. Жителям пожилого возраста крайне затруднительно пользоваться этой недоделанной конструкцией. Необходимы леера и площадка внизу лестничного марша.

31 Авг 2020 11:55

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Данное сооружение не является лестницей, это элемент здания - небольшой лестничный сход из четырех ступеней, который находится в нормальном рабочем состоянии. С другой стороны жилого дома ул.Школьная, 3 существует полноценная лестница, оборудованная поручнями для обеспечения безопасного маршрута передвижения жителей города.

28 Авг 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×