Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорные баки завалены с обратной стороны мусором


Станислав
Сообщение №: 59097
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Сен 2020 21:26
Закрыто: 16 Окт 2020 15:59

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Фотография Сахалинская 39. Перевозчики не знают Сахалинская 39-6. если фотография не подходит, просьба точнее написать адрес 


16 Окт 2020 15:58

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Вывезли ТКО.

16 Окт 2020 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×