Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Застывшая бетонная куча на заезде


Станислав
Сообщение №: 59095
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Авг 2020 13:15
Закрыто: 08 Сен 2020 12:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Согласно проведенной  специалистом отдела технического надзора Фонда проверке, строительный мусор с вышеуказанной территории вывезен. 

16 Сен 2020 12:43

Модератор Модератор

Уважаемый Станислав! 

Региональному оператору направлено письменное уведомление о необходимости в срок до 10.09.2020 очистить придомовую территорию МКД 5 по ул.Космонавтов от строительного мусора, оставленного после ремонта кровли.

По мере поступления информации Вам будет предоставлен дополнительный ответ.

11 Сен 2020 17:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав! По вопросу предоставления информации в части появления строительного мусора, а именно застывшего раствора, оставленного на придомовой территории многоквартирного дома (далее МКД) 5 по ул. Космонавтов, поясняю следующее.

В настоящее время в рамках реализации Краевой региональной программы «Программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского края, на 2014-2043 годы», утвержденной Постановлением Администрации Приморского края от 31.12.2013 513-па, по ул. Космонавтов, д. 5 проводятся работы по капитальному ремонту кровли МКД. Заказчиком работ является Фонд Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» (далее региональный оператор) Выполняет работы подрядная организации ООО «Легион». В настоящее время работы не завершены.     

Региональному оператору направлено письменное уведомление о необходимости в срок до 10.09.2020 очистить придомовую территорию МКД 5 по ул.Космонавтов от строительного мусора, оставленного после ремонта кровли.

08 Сен 2020 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×