Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде многоквартирного дома по улице Кирова, 18 в городе Артёме имеются многочисленные незаконные объявления и посторонние надписи нецензурного характера


Касецкий Юрий
Сообщение №: 59094
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 19 Авг 2020 14:37
Закрыто: 14 Сен 2020 11:35

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение 59094 направленное через портал Сделай Приморье лучше рассмотрено и перенаправлено по подведомственности в Государственную жилищную инспекцию по Приморскому краю для принятия решения.

27 Авг 2020 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×